Основные вопросы

✏ Хочу заказать шторы, но не знаю с чего начать. - Есть два варианта: можно прийти к нам в студию лично, а можно пригласить дизайнера на дом. Стоимость выезда дизайнера –…

Продолжить чтениеОсновные вопросы

ГЛАВНЫЙ АКЦЕНТ ГОДА.

PANTONE объявил ультрафиолетовый цвет цветом года и назвал его сложным, провокационным, мистическим. Ультрафиолетовый очень благородный цвет, а теперь и с ореолом "самого модного цвета года". Прекрасная возможность  разобраться, как его…

Продолжить чтениеГЛАВНЫЙ АКЦЕНТ ГОДА.

Почему выбирают экостиль

На вопрос, почему у людей проснулся интерес к экодизайну, отвечает Ксения Лери, руководитель компании "Trendsquire". В наполненном информацией мире усиливается потребность в понятных и простых моделях поведения, в ограниченном быстром…

Продолжить чтениеПочему выбирают экостиль

Greenery – цвет 2017 года

Компания Pantone - разработчик и производитель технологических решений в области выбора цвета и цветовой коммуникации - объявила цветом 2017 года цвет Greenery. Это оттенок зеленого цвета, теплый и солнечный, дизайнеры…

Продолжить чтениеGreenery – цвет 2017 года

Рождение шелка

По легенде, секрет производства шелковой нити был раскрыт в Китае – сделала это Лэй Цзи, жена легендарного Желтого императора Хуан-Ди. Молодая императрица пила чай в саду под тутовым деревом, и…

Продолжить чтениеРождение шелка

Каталог Charade

Что нас вдохновляет? Что создает настроение? Из каких составляющих, имеющих самостоятельный смысл и свою собственную жизнь, как шарады, складываются целостные образы наших интерьеров? Ветка дерева, которую колышет ветер, линия волны,…

Продолжить чтениеКаталог Charade

Новая коллекция тканей

Рады представить Вам нашу новую коллекцию тканей!! На создание этой коллекции дизайнеров вдохновили узоры старинных шелковых тканей, найденных у парижских антикваров. Особенностью тканей является очень плотное переплетение тончайших нитей, благодаря…

Продолжить чтениеНовая коллекция тканей